Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Kit de manualidades para niños |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 8 año(s) |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Sonoro | No |
| País de origen | Italia |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | Debe ser utilizado bajo la supervisión directa de un adulto. |
| Idioma de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | Francés |
| Advertencia de seguridad | Warning |
| Necesita pilas | No |
| Peso | 300 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 185 mm |
| Peso del paquete | 360 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Volumen del paquete | 1480 cm³ |
| Pilas incluidas | No |
| Surtido de productos | No |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Audiencia objetivo | Child - Child |
| Leclerc Codelec | 7310890 |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 01/01/2026 |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Francés |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Francés |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Unidad de factura | Si |
| Unidad que puede solicitarse | Si |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad mínima del pedido | 6 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 28005125183504 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 18005125183507 |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | Si |
| Cantidad de pedido mínimo de cajas (exteriores) maestras | 6 pieza(s) |