Especificaciones técnicas
| Productos compatibles | Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP. |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Ancho | 182 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 33 mm |
| Peso | 320 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 182 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 350 g |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Peso del palé | 321,6 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 96 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 960 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,8 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| País de origen | Alemania |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111974887 |
| Contenidos de caja | 100 hojas de papel 10 x 15 cm (101 x 152 mm) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1010 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1010 mm |
| Código UNSPSC | 14121812 |