Especificaciones técnicas
| Tipo | Soporte de CPU para instalación en escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Color del producto | Plata |
| Material | Acero |
| País de origen | Taiwán |
| Ancho | 230 mm |
| Rango de ajuste a anchura | 130 - 230 mm |
| Altura | 540 mm |
| Rango de ajustes de altura | 390 - 540 mm |
| Peso | 4,36 kg |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho del paquete | 360 mm |
| Ancho de la caja principal | 370 mm |
| Longitud de la caja | 200 mm |
| Alto de la caja principal | 420 mm |
| Peso del envase completo | 9,2 kg |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 8,7 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 7326909890 |
| Cantidad de europalé | 80 pieza(s) |
| Cantidad por caja (exterior) maestra | 2 pieza(s) |
| Fijo | Si |
| Peso neto de la caja de cartón exterior | 8,7 kg |
| Peso de la caja externa bruta | 9,2 kg |
| Altura (cm) | 42 cm |
| Anchura (cm) | 37 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 20 cm |
| Caja completa (pack) | 2 |