Especificaciones técnicas
| Tipo | Soporte de CPU para instalación en escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| País de origen | Taiwán |
| Ancho | 220 mm |
| Rango de ajuste a anchura | 80 - 220 mm |
| Altura | 530 mm |
| Rango de ajustes de altura | 300 - 530 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Profundidad del paquete | 370 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Ancho de la caja principal | 150 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Peso del envase completo | 4 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 7326909890 |
| Cantidad de europalé | 60 pieza(s) |
| Cantidad por caja (exterior) maestra | 1 pieza(s) |
| Fijo | Si |
| Peso neto de la caja de cartón exterior | 3 kg |
| Peso de la caja externa bruta | 4 kg |
| Altura (cm) | 23 cm |
| Anchura (cm) | 15 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 37 cm |
| Caja completa (pack) | 1 |