Especificaciones técnicas
| Factor de forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 0 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| Ventana lateral | No |
| Indicadores LED | Actividad, Unidad de disco duro, Poder |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Fuente de alimentación | 60 W |
| Ubicación de fuente de alimentación | Externo |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Entrada de audio | Si |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Ancho | 54 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 200 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Volumen | 2 L |