Especificaciones técnicas
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro, Púrpura |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Indicadores LED | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Fuente de energía | CC |
| Consumo energético | 3,47 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Ancho | 56,6 mm |
| Profundidad | 93,2 mm |
| Altura | 24,4 mm |
| Peso | 170 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84718000 |
| País de origen | Taiwán |