Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | Impresora HP Designjet Z5200 PostScript |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Amarillo |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 283 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 440 g |
| Ancho del paquete | 283 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 102 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 297 kg |
| Peso del envase completo | 2,72 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 0,8 |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Código UNSPSC | 44103105 |