Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Cian |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 6600 páginas |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Malasia |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Ancho | 242 mm |
| Profundidad | 29,2 mm |
| Altura | 86,6 mm |
| Peso | 180 g |
| Ancho del paquete | 242 mm |
| Profundidad del paquete | 29,2 mm |
| Altura del paquete | 86,6 mm |
| Peso del paquete | 210 g |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Cantidad por palé | 3168 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 176 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 22 pieza(s) |
| Peso del palé | 733,7 kg |
| Código UNSPSC | 441031052 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1895 mm |
| Productos por caja (exterior) maestra más grande | 18 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra más grande | 4 kg |