Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Cian |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 535 páginas |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Malasia |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 40 g |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Cantidad por palé | 4200 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Peso del palé | 260 kg |
| Peso de europalet | 260 kg |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 12 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 4200 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 800 x 1200 x 1234 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 801 x 1200 x 1234 mm |
| Productos por caja (exterior) maestra más grande | 50 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra más grande | 2,86 kg |