Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Compatibilidad | MultiXpress C8640NA/C8650NA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 20000 páginas |
| Ancho del paquete | 442 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 820 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 454 mm |
| Longitud de la caja | 267 mm |
| Alto de la caja principal | 307 mm |
| Peso del envase completo | 4,64 kg |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 20 ft) | 24 pieza(s) |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 40ft) | 28 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (40ft) | 24 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (40ft, HC) | 52 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 908 x 534 x 120 mm |