Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Samsung C3010, C3060 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 5000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 137 mm |
| Altura | 112 mm |
| Peso | 740 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |