Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | Samsung CLP-680 Samsung CLX-6260 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 14000 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 3500 páginas |
| Peso | 110 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 137 x 110 x 65 mm |
| Ancho del paquete | 137 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Longitud de la caja | 236 mm |
| Alto de la caja principal | 170 mm |
| Peso del envase completo | 1,3 kg |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 20 ft) | 104 pieza(s) |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 40ft) | 104 pieza(s) |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 40ft, HC) | 112 pieza(s) |
| Anchura del palé | 58 cm |
| Longitud del palé | 94,4 cm |
| Altura del palé | 6 mm |
| Número de palés por contenedor intermodal (20 ft) | 22 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (40ft) | 44 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (40ft, HC) | 44 pieza(s) |