Especificaciones técnicas
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | CLP-360 / 365, CLX-3300 / 3305 |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 7000 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1750 páginas |
| Peso | 60 g |
| Ancho del paquete | 129 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 56 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Peso de tara del paquete | 50 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 267 mm |
| Longitud de la caja | 141 mm |
| Alto de la caja principal | 194 mm |
| Peso de tara de la caja completa | 250 g |
| Peso del envase completo | 900 g |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 20 ft) | 30 pieza(s) |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 40ft) | 30 pieza(s) |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 40ft, HC) | 36 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80,1 cm |
| Longitud del palé | 70,5 cm |
| Altura del palé | 12 cm |
| Número de palés por contenedor intermodal (20 ft) | 8 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (40ft) | 18 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (40ft, HC) | 18 pieza(s) |