Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | CLX-9201ND / 9201NA / 9251ND / 9251NA / 9301NA |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Ancho del paquete | 578 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 1,39 kg |
| Peso de tara del paquete | 210 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de palés por contenedor intermodal (20 ft) | 10 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (40ft) | 22 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (40ft, HC) | 22 pieza(s) |
| Anchura del palé | 121 cm |
| Longitud del palé | 91,8 cm |
| Altura del palé | 12,5 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 42 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 42 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 54 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 605 mm |
| Longitud de la caja | 306 mm |
| Alto de la caja principal | 267 mm |
| Peso del envase completo | 6 kg |
| Peso de tara de la caja completa | 430 g |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |