Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Samsung |
| Multipack | No |
| Compatibilidad | SL-X3280NR/X3220NR |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Producción de papel | 50000 páginas |
| Peso | 806 g |
| Ancho del paquete | 581 mm |
| Profundidad del paquete | 138 mm |
| Altura del paquete | 111 mm |
| Peso del paquete | 1,26 kg |