Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Samsung SL-C480FN, SL-C430, SL-C430W, SL-C480FW |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1500 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 1 kg |
| Peso del paquete | 2020 kg |
| Ancho del paquete | 373 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |