Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | SL-C430/C480 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 440 g |
| Ancho del paquete | 387 mm |
| Profundidad del paquete | 181 mm |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Peso del paquete | 840 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |