Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Samsung C3010, C3060 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 8000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Peso | 862 g |
| Ancho del paquete | 398 mm |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 1,17 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |