Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | - TM-300A - TM-300B - TM-300C - TM-300D - TM-U210A - TM-U210B - TM-U210D |
| Colores de impresión | Negro, Rojo |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Epson |
| Peso | 50 g |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 28 x 129 x 78 mm |
| Cantidad por palé | 4320 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 1080 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido | 120 pieza(s) |