Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | TM-U675, TM-H6000II |
| Color | No |
| Colores de impresión | Negro |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Epson |
| Peso | 100 g |
| Ancho del paquete | 3 mm |
| Profundidad del paquete | 86 mm |
| Altura del paquete | 177 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 155 x 85 x 37 mm |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 240 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido | 80 pieza(s) |