Especificaciones técnicas
| Tamaño del papel | A4 (210x297 mm) |
| Peso | 1,6 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 40 °C |
| Ancho | 309 mm |
| Profundidad | 218 mm |
| Altura | 22 mm |
| Ancho del paquete | 309 mm |
| Profundidad del paquete | 218 mm |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 30884962310633 |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso del palé | 265 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 8,1 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 150 pieza(s) |
| País de origen | Alemania |
| Productos compatibles | Works with laser printers, optimized for Original HP Toner |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 8,1 kg (17.9 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 500 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199,9 x 800,1 x 500,1 mm (47.2 x 31.5 x 19.7") |
| Peso de palé | 265 kg (584.2 libras) |
| Código UNSPSC | 14121812 |