Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 410 funcionan con: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2300 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 363 mm |
| Profundidad | 102 mm |
| Altura | 123 mm |
| Peso | 600 g |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,7 |
| Número máximo de cajas a apilar | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 21 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 243 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 243 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Peso del palé | 239,2 kg |
| Peso de europalet | 171,7 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793807507 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1102 x 942 x 1251 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1100 x 730 x 1133 mm |