Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2800 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 363 mm |
| Profundidad | 102 mm |
| Altura | 111 mm |
| Peso | 550 g |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 111 mm |
| Peso del paquete | 770 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,5 |
| Número máximo de cajas a apilar | 40 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 30 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 24 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 300 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 300 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 216 pieza(s) |
| Peso del palé | 228,4 kg |
| Peso de europalet | 166 kg |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1100 x 734 x 1148 mm |