Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2800 páginas |
| Porcentaje de material reciclado | 17% |
| País de origen | China, Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 385 mm |
| Profundidad | 327 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 2,16 kg |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 327 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,7 |
| Número máximo de cajas a apilar | 32 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 48 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 48 pieza(s) |
| Peso del palé | 150,1 kg |
| Peso de europalet | 181 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111403032 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 3 cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1102 x 780 x 1153 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1170 x 780 x 1149 mm |