Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1300 páginas |
| Porcentaje de material reciclado | 19% |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 365 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 2,4 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,5 |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 54 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 54 pieza(s) |
| Peso del palé | 150,1 kg |
| Peso de europalet | 150,1 kg |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 3 cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1139 mm |