Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Magenta |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 828 funcionan con: HP LaserJet Enterprise Flow M880 HP LaserJet Enterprise M855, M880 HP LaserJet Flow M880 HP LaserJet M775, M880 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 603 mm |
| Profundidad | 168 mm |
| Altura | 327 mm |
| Peso | 2,85 kg |
| Ancho del paquete | 603 mm |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Altura del paquete | 327 mm |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Número máximo de cajas a apilar | 12 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Peso del palé | 114,1 kg |
| Peso de europalet | 114,1 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111323989 |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Contenidos de caja | Tambor de formación de imágenes; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1130 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1130 mm |