Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 12500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Porcentaje de material reciclado | 14% |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 395 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Altura | 161 mm |
| Peso | 970 g |
| Ancho del paquete | 395 mm |
| Profundidad del paquete | 147 mm |
| Altura del paquete | 161 mm |
| Peso del paquete | 1,27 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 6,7 |
| Número máximo de cajas a apilar | 24 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 16 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 140 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 140 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 96 pieza(s) |
| Peso del palé | 198,3 kg |
| Peso de europalet | 142 kg |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198 x 997 x 1276 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1198 x 800 x 1276 mm |