Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1300 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Porcentaje de material reciclado | 14% |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 363 mm |
| Profundidad | 83 mm |
| Altura | 86 mm |
| Peso | 300 g |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
| Altura del paquete | 86 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 2,3 |
| Número máximo de cajas a apilar | 52 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 27 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 324 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 324 pieza(s) |
| Peso del palé | 182,5 kg |
| Peso de europalet | 182,5 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112939281 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1181 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1181 mm |