Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Cian |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 654 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 15000 páginas |
| Porcentaje de material reciclado | 12% |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 164 mm |
| Altura | 214 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Altura del paquete | 214 mm |
| Peso del paquete | 1,84 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 7,2 |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 14 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 56 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 56 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 56 pieza(s) |
| Peso del palé | 123,5 kg |
| Peso de europalet | 123,5 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112501181 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1005 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1005 mm |