Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 25 funcionan con: HP LaserJet Enterprise M806, M830 HP LaserJet Flow M830 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 34500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Porcentaje de material reciclado | 18% |
| País de origen | China, Vietnam, Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 396 mm |
| Altura | 198 mm |
| Peso | 4,24 kg |
| Ancho del paquete | 595 mm |
| Profundidad del paquete | 396 mm |
| Altura del paquete | 198 mm |
| Peso del paquete | 5,64 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 29,4 |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Peso del palé | 133,3 kg |
| Peso de europalet | 133,3 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112762773 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1139 mm |