Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 827 funcionan con: HP LaserJet Enterprise Flow M880 HP LaserJet Enterprise M880 HP LaserJet Flow M880 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 29500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Porcentaje de material reciclado | 0% |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 584 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 195 mm |
| Peso | 850 g |
| Ancho del paquete | 584 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 5,8 |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
| Peso del palé | 113,5 kg |
| Peso de europalet | 113,5 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111323910 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1124 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1124 mm |