Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2800 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| País de origen | Japón, Estados Unidos |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 358 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 135 mm |
| Peso | 330 g |
| Ancho del paquete | 358 mm |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 3 |
| Número de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 22 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 208 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 208 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 154 pieza(s) |
| Peso del palé | 136 kg |
| Peso de europalet | 106 kg |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1100 x 940 x 1220 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1100 x 800 x 1091 mm |