Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 36000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 2 |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 373 mm |
| Profundidad | 244 mm |
| Altura | 281 mm |
| Peso | 2,7 kg |
| Ancho del paquete | 373 mm |
| Profundidad del paquete | 244 mm |
| Altura del paquete | 281 mm |
| Peso del paquete | 3,76 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 9,8 |
| Número máximo de cajas a apilar | 16 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 48 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 27 pieza(s) |
| Peso del palé | 201 kg |
| Peso de europalet | 122 kg |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 2 cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1131 x 998 x 1268 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1133 x 752 x 992 mm |