Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 25000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| País de origen | China, Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 287 mm |
| Peso | 2 kg |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 287 mm |
| Peso del paquete | 2,71 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 13,5 |
| Número de cartones por capa | 15 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 12 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 45 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 45 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 36 pieza(s) |
| Peso del palé | 142,5 kg |
| Peso de europalet | 118 kg |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1146 x 946 x 1005 mm |
| Número de apilado para palé | 12 pieza(s) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1110 x 746 x 1010 mm |