Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Cian |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 651 funcionan con: HP LaserJet Enterprise M775 HP LaserJet M775 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 16000 páginas |
| Porcentaje de material reciclado | 17% |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 27 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 492 mm |
| Profundidad | 188 mm |
| Altura | 225 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Ancho del paquete | 492 mm |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 2,72 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 11,6 |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
| Peso del palé | 118,4 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111121335 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1049 mm |