Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Amarillo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1300 páginas |
| Porcentaje de material reciclado | 19% |
| País de origen | China, Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 365 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 600 g |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,5 |
| Número máximo de cajas a apilar | 40 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 24 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 216 pieza(s) |
| Peso del palé | 193,3 kg |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1139 mm |