Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2100 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Porcentaje de material reciclado | 27% |
| País de origen | China, Japón, Estados Unidos |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 580 g |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 790 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 2,7 |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 168 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
| Peso del palé | 153,2 kg |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 820 x 1149 mm |