Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 8500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Porcentaje de material reciclado | 13% |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 164 mm |
| Altura | 214 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Altura del paquete | 214 mm |
| Peso del paquete | 1,84 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 7,2 |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 56 pieza(s) |
| Peso de europalet | 103 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420186816 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1009 mm |