Especificaciones técnicas
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 296 mm |
| Profundidad | 164 mm |
| Altura | 101 mm |
| Ancho del paquete | 296 mm |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Altura del paquete | 101 mm |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 24 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 216 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 216 pieza(s) |
| Peso de europalet | 133 kg |
| Código UNSPSC | 44103120 |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 1000 x 1055 mm |