Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | Impresora fotográfica HP DesignJet serie Z6200 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 143 mm |
| Altura | 132 mm |
| Peso | 70 g |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 40 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Peso del palé | 248 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 3,9 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión |
| Código UNSPSC | 44103110 |