Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Cian |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 920 funcionan con: HP OfficeJet 7500A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 700 páginas |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| País de origen | China, República Checa, Irlanda, Singapur, Malasia |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Ancho | 107 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Ancho del paquete | 107 mm |
| Profundidad del paquete | 24 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Cantidad por palé | 3360 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 56 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 199,3 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (231) 884420649311; (241) 884420649328; (251) 884420649335; (301) 884962546116; (BGX) 884420649274; (BGY) 884420649281 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420649311, 884420649328, 884420649335, 884962546116, 884420649274, 884420649281 |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Productos por caja (exterior) maestra más grande | 60 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra más grande | 3,11 kg |