Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Cian |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2800 páginas |
| Porcentaje de material reciclado | 17% |
| País de origen | China, Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 385 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 720 g |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,7 |
| Número máximo de cajas a apilar | 32 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 21 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 243 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 243 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Peso del palé | 244,2 kg |
| Peso de europalet | 181 kg |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1175 x 1000 x 1267 mm |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1170 x 780 x 1149 mm |