Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Porcentaje de material reciclado | 28% |
| País de origen | Japón |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 600 g |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 4,1 |
| Número máximo de cajas a apilar | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) | 28 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 234 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Peso del palé | 212 kg |
| Peso de europalet | 159 kg |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1130 x 976 x 1263 mm |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1125 x 791 x 1149 mm |