Especificaciones técnicas
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| País de origen | China, República Checa, Irlanda, Singapur, Malasia |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 50 °C |
| Ancho | 107 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Ancho del paquete | 107 mm |
| Profundidad del paquete | 24 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Cantidad por palé | 3840 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 64 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Peso del palé | 201,6 kg |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,76 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585705207; (251) 883585705238; (301) 884962754474; (ABB) 883585705146; (ABE) 883585705160; (BA1) 883585705153; (BA3) 883585705177 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585705207, 883585705238, 884962754474, 883585705146, 883585705160, 883585705153, 883585705177 |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Productos por caja (exterior) maestra más grande | 60 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra más grande | 2,76 kg |