Especificaciones técnicas
| Tipo | Caja de conexiones |
| Colocación soportada | Interior |
| Marca compatible | LevelOne |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | FCS-3086 FCS-3087 FCS-3084 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| País de origen | China |
| Diámetro | 10,1 cm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 200 g |
| Ancho del paquete | 42 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299020 |
| Ancho de la caja principal | 450 mm |
| Longitud de la caja | 365 mm |
| Alto de la caja principal | 370 mm |
| Peso del envase completo | 10,2 kg |
| Cantidad por caja | 34 pieza(s) |