Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 200 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China, Estados Unidos, República Checa, Irlanda, Singapur, Malasia |
| Porcentaje de material reciclado | 70% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32 °C |
| Ancho | 116 mm |
| Profundidad | 36 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Ancho del paquete | 116 mm |
| Profundidad del paquete | 36 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Cantidad por palé | 2880 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Peso del palé | 193,4 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585763344; (251) 883585763375; (301) 884962780824; (999) 884962825617; (ABB) 883585763276; (ABD) 883585763283; (ABE) 883585763306; (ABF) 883585763290; (BA3) 883585763313; (UUS) 884962780473 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585763344, 883585763375, 884962780824, 884962825617, 883585763276, 883585763283, 883585763306, 883585763290, 883585763313, 884962780473 |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Productos por caja (exterior) maestra más grande | 60 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra más grande | 3,51 kg |