Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | Impresora fotográfica HP DesignJet serie Z2100, Z3100 y Z3200, impresora HP DesignJet Z5200 PostScript |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 202 mm |
| Altura | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 436 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 4,9 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 0,8 |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Código UNSPSC | 44103105 |