Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet serie T610, impresora serie T620, impresora serie T770, impresora serie T1100, impresora serie T1200, impresora multifuncional HP DesignJet T1200 HD, impresora multifuncional HP DesignJet T2300 con conexión web, ePrinter HP DesignJet serie T790, ePrinter HP DesignJet serie T1300 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Foto negro |
| País de origen | Singapur |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 143 mm |
| Altura | 132 mm |
| Peso | 66 g |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Peso del palé | 248 kg |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,85 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 3,9 |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión |
| Código UNSPSC | 44103110 |