Especificaciones técnicas
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| País de origen | Japón |
| Compatibilidad | LabelWorks LW-1000P LabelWorks LW-900P |
| Ancho de cinta | 3,6 cm |
| Longitud de cinta | 9 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del paquete | 120 g |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 30,2 cm |
| Peso del palé | 0 g |
| Cantidad por palé | 3705 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 261 mm |
| Longitud de la caja | 316 mm |
| Alto de la caja principal | 109 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Cantidad mínima del pedido | 5 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 195 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 260 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 4940 pieza(s) |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 30,2 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |