Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | M-875, M-875W |
| Colores de impresión | Negro |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 3200 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 2,77 m |
| Cantidad por capa de palet | 640 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido | 80 pieza(s) |